Плата за телефон составляет 1300 руб. в следующем месяце повысили на 10% через месяц на 5% снизили сколько ззаплатят в конце 2 месяца

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:08
    0
    1) 1300+10%равно 1430 р 2) 1430-5%равно 1358.5 р ответ: 1358.5 заплатят в конце 2 месяца
  2. 3 декабря, 10:07
    0
    1300*10=13000-5=12995