Ежемесячная плата за телефон составляет 250 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 4%. Сколько рублей будет составлять ежемесячная плата за телефон в следующем году?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:06
    0
    250*4%=10

    250+10=260 Вроде бы так
  2. 5 мая, 08:14
    0
    250:100 х4=10

    250+10=260