Средняя скорость пешехода 3 целых 3/4 км в час сколько километров пройдет Пешеход за 5 часов

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:47
    0
    3 3/4*3/5=15/4*3/5=9/4=2 1/4=

    =2.25 км