2 целых2/7*4 целых7/11 решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:21
    0
    16/7 * 51/11=

    = 816/77=

    = 10 целых 46/77
  2. 1 августа, 21:39
    0
    2 2/7 * 4 7/11 = 10 46/77 вроде-бы