Шахматисты начали партию

в 12:45 а завершили в 15:29 Сколько времени длилась партия

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:54
    0
    3 часа 16 минут, ибо 15-12 = 3, а 45-29=16
  2. 12 января, 07:17
    0
    15 ч29 м=929 мин

    12 ч45 м=765 мин

    929-765=164 мин=2 ч44 мин