354 + (3728-х) = 5728

Нужно решить

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:46
    0
    354 + (3728-x) = 5728

    354+3728-x=5728

    -x=5728-354-3728

    -x=1646

    x=-1646
  2. 14 июля, 23:43
    0
    354 + (3728-х) 5728

    х=5728-354-3728

    х=1646