Решите задачу шахматисты начали партию в 12:45 а завершили в 15:29 Сколько времени длилась партия

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:23
    0
    12:45=765 минут

    15:29=929 минут

    15:29-12:45=929-765=164 минуты=2 часа 44 минуты