Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 970 км. Скорость первого 75 км/ч, а скорость второго поезда 85 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 5 часов после выхода?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:25
    0
    170 Километров так как 75+85=160 160*5=800 970-800=170