Было 5 машинистов ушли 4 сколь осталось

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:19
    0
    5-4=1 (маш.)

    Ответ: 1 машинист остался.
  2. 25 февраля, 04:11
    0
    5-4=1 (м)

    Ответ: остался один машинист.