13014: (х-328) = 14219:59 вот это

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:26
    0
    13 014 : (Х - 328) = 14 219 : 59

    13 0 14 : (Х - 328) = 241

    Х - 328 = 13 014 : 241

    Х - 328 = 54

    Х = 54 + 328

    Х=382

    проверка: 13 014 : (382 - 328) = 14 219 : 59

    241 = 241