Вычислите: 9/10:1/5-3/2

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:51
    0
    Ответ 3

    =9/10*5/1-3/2=9/2-3/2=6/2=3
  2. 14 марта, 06:21
    0
    Минус три вторых равняется 9 вторых минус три вторых равняется 6 вторых и ещё 1 равняется 1 / 3