Запишите дробь, которая находится между 1/6 и 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:55
    0
    1/5=1*12/5*12=12/60

    1/6=1*10/6*10=10/60

    между 10/60 и 12/60 находится 11/60

    Ответ: 11/60