Сколько литров молока надо переработать, чтобы получить 896 кг. творога

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:37
    0
    1) 224 л-56 кг

    х л - 250 кг

    х=224*250:56=1000 (л) - молока

    2) 224 л-56 кг

    х л - 896 кг

    х=224*896:56=3584 (л) - молока

    Ответ: 3584 л. молока нужно переработать.