Из 224 литров молока получают 56 килограмм творога Сколько литров молока надо переработать чтобы получить 896 килограмм творога

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:19
    0
    1) 224:56=4 (л) - молока для одного кг творога.

    2) 896*4 = 3584 (л)

    Ответ: 3584 литра молока надо.