Найдите корень уравнения

4 (x-6) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 23:32
    0
    4 х-24=5

    4 х=5+24

    4 х=29|:4

    х=7,25
  2. 9 февраля, 00:16
    0
    4x - 24 = 5

    4x = 5 + 24

    4x = 29

    x = 7,25