Сколько минут потратил художник на роспись8 кувшинов Если каждый кувшин он расписывал за 6 минут

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:23
    0
    6*8=48 (мин)

    Ответ: 48 минут художник расписывал 8 кувшинов.
  2. 11 июля, 12:43
    0
    6*8=48ye; yj evyj; bnm dhtvz pfnhfxtyyjt yf 1 rediby yf rjk-dj redibyjd