Два художника расписывали подносы. Один работал 6 дннй, расписывал ежедневно по 10 подносов. другой художник такую же работу выполнил за 4 дня. Сколько подносов расписывал 2 художник каждый день?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:29
    0
    1) 10*6=60 (по 60 подносов) расписали художники 2) 60:4=15 (по 15 подносов в день расписывал 2 художник) Ответ: 2 художник расписывал по 15 подносов каждый день.