Подчеркни синим цветом числа с цифрой 3 в разряде сотен

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:32
    0
    1) (450:х+50) : 70=2

    (450:х+50) = 2*70

    450:х=140-50

    х=450:90

    х=5 2) (14-у) * 4-9=1956-4y-9=19-4y=-28 y=7