Глубина колодца 30 м а глубина оврага на 20 меньше Во сколько раз глубина оврага меньше, чем колодца?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:30
    0
    1) 30-20=10 (м) глубина оврага.

    2) 30:10 = в 3 (р) глубина оврага меньше чем, глубина колодца.

    Ответ: В 3 р.
  2. 29 сентября, 01:18
    0
    1) 30-20=10 (м) - глубина оврага

    2) 30:10=3 (м) - разница

    Ответ: глубина оврага в 3 раза меньше, чем глубина колодца.