Поставьте по очереди вместо x в выражение x+x=x*x числа 0; 1; 2 и 3. Какое из этих чисел является корнем уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:38
    0
    Х+х=х*х корнем уравнения будут 0 и 2
  2. 8 мая, 07:02
    0
    Корней уравнения 2:

    1-й корень - число 0 (так как 0+0=0*0)

    2-й корень - число 2 (так как 2+2=2*2)