Глубина колодца 30 м, а глубина оврага на 20 м меньше. Во сколько раз глубина оврага меньше, чем колодца?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:24
    0
    1) 30 - 20 = 10 (м)

    2) 30 : 10 = 3 (3 р.)

    Ответ: в 3 раза