В первый час Гульмира прочла на 4.5 страниц больше чем во второй. посколько страниц читала каждый час гульмира если за 2 часа она прочла 14 страниц

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:17
    0
    14:2=7

    в первый час 7+4,5=11,5

    во второй 7-4,5 = 2,5

    11,5+2,5=14