Среди 17 предприятий района определяются 5 победителей конкурса. Какова вероятность того, что среди обладателей окажутся 3 предприятия пищевой промышленности, если в группе 8 подобных предприятий?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:25
    0
    8/17=0,5

    3/5=0,6

    0,5/0,6=0,8