Начерти отрезок, длиной которого в 5 раз меньше периметра квадрата со стороной 10 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:36
    0
    10*4=40 (см) периметр квадрата

    40:5=8 (см) нужно начертить
  2. 28 апреля, 04:08
    0
    Р=10*4=40

    40:5=8 см. Длина отрезка