Найдите сумму всех целых чисел, Распаложеныхна кординатной прямоймежду числами.

|-3 1/2|и|6,8|

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:13
    0
    (-3) + (-2) + (-1) + 0+1+2+3+4+5+6=4+5+6=15