Найди значения выражений, не вычисляя.

(7*2) : 7 (9*3) : 3 (2*9) : 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:09
    0
    Если записывать дробью, то одинаковые числа сократятся. Поэтому в первом ответ 2, во втором - 9, в третьем-9
  2. 6 января, 19:58
    0
    (7*2) : 7 = 2

    (9*3) : 3 = 9

    (2*9) : 2 = 9