Почтальон разложил 28 детских журналов и 26 иностранных журналов 6 сстопо поровну сколько журналов в каждой стопке

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:24
    0
    1) 28+26=54 (ж) - всего журналов

    2) 54:6=9 (ж) - в каждой стопке

    Ответ: по 9 журналов в каждой стопке