Лежат 2 стопки журналов, в каждом журнале одинаковое количество листов. В первой стопке 20 журналов, во второй 25 журналов и на 200 листов больше, чем в первой стопке. Сколько листов в каждой стопке?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:21
    0
    1) 25-20=5 листов разница

    2) 200:5=40 (листов) в одном журнале

    3) 40*20=800 листво в первой стопке

    4) 800+200=1000 листов или 40*25