Миши было 13 рублей, а у Оли - 14 рублей. Сколько билетов в кино они смогут купить, если 1 билет стоит 3 рубля

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:16
    0
    13+14=27 рублей всего

    27:3=9 билетов
  2. 4 февраля, 06:27
    0
    13+14 = 27 - всего монет

    27:3 = 9 - кол-во билетов

    Ответ: всего 9 билетов