У миши было 13000 руб. А у Оли 14000 руб. Сколько билетов в кино они смогут купить если один билет стоит 3000 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:14
    0
    1) 13000+14000=27000

    2) 27000:3000=9
  2. 7 декабря, 19:53
    0
    (13 000 + 14 000) : 3 000 = 9 (бил) смогут купить

    Ответ: 9 билетов.