Почтальону разложил 28 детских журналов и 26 иностранных журналов по шести стопка поровну Сколько журналов каждой стопке

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:28
    0
    1) 28+26=54 (ж) всего

    2) 54:6=9 (ж) в каждой стопка

    Ответ: 9 журналов
  2. 22 июля, 14:07
    0
    Всего журналов

    28+26=54

    в одной стопке

    54:6=9 журналов

    ответ: 9 журналов в одной стопке