Сравнить числовое выражение 5+d 0,1,2,3, 15,10

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:19
    0
    5+0=5; 5+1=6; 5+2=7; 5+3=8; 5+15=20; 5+10=15.