Упростить выражение с2-4/4 с-8 с

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:19
    0
    C2-4/4c-8c

    c2-c-8c

    c2-9c

    если с=2.5 то с2-9 с=62.5-22.5=40

    ответ: 40