В поезде 482 пассажира. На остановке часть пассажиров поезда вышли и 94 вошли. Сколько пассажиров вышло если в поезде стало 509 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:55
    0
    1) 482+94=576

    2) 576-509=67 пассажиров стало
  2. 13 мая, 12:23
    0
    1. (482+94) = 576

    2.576-509=64