Найдите значения выражения 13,8*1,6-13,8*3/5

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:51
    0
    13,8:3 5 / 6 - 3 1/5 = 2 / 5

    138/10 * 6/23 = (69*6) / (5*23) = (3*6) / (5*1) = 3 3/5