Сравните числа A и B по их разности Запишите неравенство

а - b = - 3

a - b = 0

a - b = - 0,5

b - a = 1

b - a = - 0,99

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:47
    0
    a-b=-3⇒a
    a-b=0⇒a=b

    a-b=-0,5⇒a
    b-a=1⇒b>a

    b-a=-0,99⇒b