С участка площадью 15 га собрали на 120 т картофеля больше, чем с участка площадью 9 га. Сколько картофеля собра

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:30
    0
    14-9=6

    120:6=20

    20*15=300

    20*9=180