Математика 1198

5 + 1 5. (4 2 - 2 5) : 1 3;

9. 7. (3. 8.) 4

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:35
    0
    1.

    5+15 * (42-25) : 13 = 24 8/255

    1) 42-25=17

    2) 15*17=255

    3) 255:13=19 8/255

    4) 5+19 8/255=24 8/255

    Проверь свой пример если я не так поняла напиши ещё раз.