Среднее арифметическое двух чисел равно 13,2. Одно из чисел равно 9. Найдите другое число.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:01
    0
    9 + х: 2 = 13,2

    х = 13,2 * 2 - 9

    х = 26,4 - 9

    х = 17,4
  2. 18 февраля, 09:58
    0
    13,2 * 2 = 26,4 сумма чисел

    26,4-9=17,4