Полина купила клей за 9 руб. и цветную бумагу, которая в 7 раз дороже клея. Какую сумму заплатила Полина за всю покупку?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:30
    0
    9 + 9*7 = 9 + 63 = 72