На концерте приняли участие 38 взрослых а детей на 24 человека больше?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:03
    0
    38+24=62 (чел.)

    Ответ: 62 детей
  2. 27 января, 10:22
    0
    Просто сложить и всё

    38+24=62 - ребенка

    а если всего, то

    62+38=100