Отцу 35 лет а детям 2 и5 лет Через сколько лет возраст отца будет вдвое больше суммы возрастов детей

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:21
    0
    7 лет 42 9 12

    35 + 7=42

    2+7=9

    5+7=12

    12+9=21

    21*2=42
  2. 1 мая, 14:40
    0
    Через 7 лет

    7+2 = 9

    7+5 = 12

    9+12 = 21

    35+7 = 42

    21*2 = 42