Вставить пропущенные числа так что бы получились равенства. 48+30+9 = ... + 9 39+20+7 = ... + 7 27+40+6 ... + 40 16+50+7 = ... + 50 24+40+9 = ... + 34 63+20+9 = ... + 20

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:37
    0
    48+30+9=87+939+20+7=1053+7 27+40+6=1826+40 16+50+7=5899+50 24+40+9=6022 + 34 63+20+9=9512+20=9534