Вставить пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства

48+30+9 = ... + 9

39+20+7 = ... + 7

27+40+6 = ... + 40

54+20+8 = ... + 20

16+50+7 = ... + 50

34+40+9 = ... 34

63+20+9 = ... + 20

73+10+8 = ... + 8

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:10
    0
    48+30+9=88+9

    39+20+7=59+7

    27+40+6=33+40

    54+20+8=62+20

    16+50+7=23+50

    34+40+9=49+34

    63+20+9=72+20

    73+10+8=83+8
  2. 24 января, 22:12
    0
    =78

    =59

    =33

    =62

    =23

    49

    72

    103