Впиши пропущенные знаки действий, чтобы получились верные равенства. Пример

ж) (91 ... 55) ... 9 ... 4000=4054

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:29
    0
    Впиши пропущенные знаки действий

    √ (91. - ... 55) ... *.9 ... +.4000=4054

    91-55=36

    √36=6

    6*9=54

    54+4000=4054