Математика - 3 класс!

Впиши пропущенные знаки действий, что-бы получилось верное равенства:

(91 ... 55) ... 9 ... 4000=4054?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:15
    0
    (91-55) + 9+4000=4045 вот так должно быть там опечатка
  2. 2 декабря, 03:31
    0
    Ну я могу только так √ (91-55) * 9+4000=4054

    или там отпечатка не 91 а 61

    скорей всего если там отпечатка то так (61-55) * 9+4000=4054