Как из сумы чисел вычисть 10 чтобы получилось 5

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:26
    0
    От 10-5=5 если 5+5 то=10 и если от 10-5=5 будет
  2. 5 ноября, 09:35
    0
    Ну ... допустим возьмём число 15

    (15+10) - 20 = 5

    если я не правильно написала, то задавай вопрос конкретней.