Вычислить 1/2 + 1/2 + 1/2 13 раз + 1/4 + 1/4 + ... + 1/4 7 раз - 1/100 - 1/100 - ... - 1/100 25 раз

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:05
    0
    1/2*13+1/4*7-1/100*25=6,5+1,75-0,25=8
  2. 20 августа, 15:25
    0
    1/2 * 13 + 1/4 * 7 - 1/100 * 25 = 13/2 + 7/4 - 25/100 = 13/2 + 7/4 - 1/4 = 26/4 + 7/4 - 1/4 = 32/4 = 8