В 5 коробок разложили поровну 160 шоколаднх конфет сколько конфет: в 3 таких коробказ и в восмитакий коробках

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:26
    0
    1) 160:5 = 32 (шт) шоколадной конфеты в 1 коробке

    2) 32 * 3=96 (шт) в 3-ёх таких коробках

    3) 32*8 = 256 (шт) в 8-ми таких коробках

    Ответ: 96 шт, 256 шт.