Какой результат получится 3 целых1 седьмая от 3 целых9 одиннадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:12
    0
    3 1/7 * 3 9/11 = 22/7 * 42/11 = 12
  2. 31 декабря, 01:17
    0
    3 1/7 * 3 9/11 = 22/7 * 42/11 = 12